top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске полиция задержала грабителя, очень нуждавшегося в деньгах

В Саяногорске полиция задержала грабителя, очень нуждавшегося в деньгах

15 января 2017 г. в 11:08

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

… И поэтому пошедшего на преступление, да к тому же еще и особо циничное: он попросту напал на пожилую женщину, идущую в магазин и вырвал у нее сумочку, в которой находились документы и деньги. Сегодня на официальном сайте МВД Хакасии появилась информация об этом случае. Все началось с того, что в дежурную часть ОМВД России по Саяногорску обратилась продавец магазина в 9 микрорайоне. Она рассказала, что неизвестный мужчина вырвал у пожилой женщины сумочку и скрылся в неизвестном направлении. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа…

Хакасия, 15 января: Пенсионерка шла в магазин рядом со своим домом, когда на неё напал неизвестный мужчина. Он выхватил сумку, в которой находились документы и деньги, 5 800 рублей, очевидно, все, что у нее было, вся пенсия.

 51-летней женщине стало плохо, но она смогла дойти до магазина, где продавец вызвал сотрудников полиции и медиков. Женщину быстро опросили, она смогла описать преступника, начался активный поиск, увенчавшийся успехом – наручники защелкнулись на запястьях саяногорца  1987 года рождения. При задержании сопротивления он не оказал и сразу же сознался в содеянном, объяснив свой поступок срочной нуждой в деньгах (более подробно о «нужде» на сайте МВД по Хакасии не сообщается – АН «Хакасия Информ»).

Деньги мужчина уже успел потратить. Возбуждено уголовное дело.

В Саяногорске полиция задержала грабителя, очень нуждавшегося в деньгах

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала