top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортВосемнадцать спортсменок обвинили врача сборной США в сексе

Восемнадцать спортсменок обвинили врача сборной США в сексе

15 января 2017 г. в 12:58

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

… Разумеется, без всякого на то согласия со стороны девушек. Восемнадцать спортсменок сборной США подали в суд на врача олимпийской команды по гимнастике Ларри Нассара (на фото) за сексуальные домогательства. Согласно иску, врач насиловал своих жертв последние два десятилетия, когда большинство девушек еще были несовершеннолетними. Он уже под следствием, хотя виновным себя по-прежнему не признает. Если суд докажет его виновность, мужчине грозит пожизненное заключение.

Как сообщает «Рейтер», спортсменки возрасте от девяти до 29 лет (к моменту подачи иска) выступали в баскетболе, футболе, фигурном катании, плавании, софтболе и гимнастике. Большинство обвинителей предпочли анонимность, кроме гимнастки Рейчел Денхолландер.

Как сообщается, доктор предлагал юным спортсменкам медицинское обследование, во время которого и совершал свои грязные дела: к примеру, при травмах спины, бедер и даже лодыжек Нассар производил так называемую интервагинальную коррекцию, проникая в половые органы своих пациенток.

Сейчас врачу 53 года, 29 лет подряд он был врачом сборной США, ушел с этой должности в позапрошлом году.

Также с декабря прошлого года Нассар находится под следствием по делу о детской порнографии. В Мичигане против него выдвинуто более 50 отдельных обвинений в сексуальных надругательствах над несовершеннолетними девочками в возрасте от шести до 12 лет, которые не были ни спортсменками, ни его пациентками.

Восемнадцать спортсменок обвинили врача сборной США в сексе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала