top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане серьезное ДТП попало на видео

В Абакане серьезное ДТП попало на видео

16 января 2017 г. в 12:02

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Авария случилась 13 января в столице Хакасии. Столкновение автомобилей на оживленном перекрестке, которое произошло в результате выезда одного из участников аварии на запрещающий сигнал светофора, попало в объектив камеры видеонаблюдения.

Хакасия, 16 января: В минувшую пятницу в 19:15 в районе дома № 8 по улице Некрасова 22-летний водитель автомобиля "Toyota Ipsum" выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора. Это стало причиной столкновения с автомобилем "Toyota Probox", которым управлял 40-летний мужчина. Об инциденте сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.

В результате ДТП водитель иномарки "Toyota Probox" получил телесные повреждения в виде черепно-мозговой травмы и мозговой комы. Он госпитализирован.

Водителю автомобиля "Toyota Ipsum" поставлен диагноз: "дисторсия шейного отдела позвоночника".

Момент аварии был заснят камерой видеонаблюдения, установленной оператором связи ООО "Альфател плюс". Ролик был опубликован в социальных сетях (смотреть с 0:17):

Стоит отметить, что аварии на перекрестке Некрасова-Советская происходят очень часто. Для создания безопасных условий движения с 15 сентября прошлого года здесь был даже изменен режим работы светофоров.

В Абакане серьезное ДТП попало на видео

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала