top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане изменят режим работы светофора на перекрестке Некрасова-Советская

В Абакане изменят режим работы светофора на перекрестке Некрасова-Советская

13 сентября 2016 г. в 10:22

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

По данным пресс-службы Госавтоинспекции, на данном участке дороги будет введена дополнительная фаза в цикл светофорного регулирования.

Хакасия, 13 сентября: В Абакане печально известный перекресток сделают более безопасным. Об этом сообщает пресс-служба ОГИБДД УМВД России по Абакану.

Речь о пересечении улице Некрасова и Советская. Этот перекресток не раз мелькал в сводке происшествий: ДТП здесь происходят с печальной регулярностью. К примеру, последняя авария там произошла буквально накануне: отечественный автомобиль на большой скорости протаранил иномарку, водитель которой поворачивал налево.

Вероятно, полицейские решили попытаться избавить данный перекресток от дурной славы, а участников движения  - оградить от дорожно-транспортных происшествий или хотя бы снизить тяжесть их последствий.

"Для создания безопасных условий движения с 15 сентября на перекрестке Некрасова-Советская будет изменен режим работы светофоров путем введения дополнительной фазы в цикл светофорного регулирования", - говорится в сообщении пресс-службы дорожной полиции.

В Абакане изменят режим работы светофора на перекрестке Некрасова-Советская

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала