top
США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане водитель без прав сбил ребенка (ВИДЕО)

В Абакане водитель без прав сбил ребенка (ВИДЕО)

19 сентября 2016 г. в 10:09

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне в столице Хакасии водитель сбил ребенка, переходившего дорогу по пешеходному переходу. Момент столкновения попал в объектив камеры видеонаблюдения (читатели АН "Хакасия Информ" могут увидеть его в самом начале записи). Авария произошла 18 сентября примерно в 12:53 в районе дома №8 по улице Некрасова. 21-летний водитель «Honda Aссord» сбил 9-летнего мальчика. По данным полиции, ребенок двигался на регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Водитель был без прав, да еще отказался проходить тест на алкоголь...

Хакасия, 19 сентября: В результате ДТП несовершеннолетний получил телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, ушиба головного мозга, перелома теменных костей, перелома костей таза, травматический шок. Пострадавший  госпитализирован в Абаканскую городскую больницу.

Тем временем полицейские выяснили, что водитель, сбивший ребенка, не имеет водительского удостоверения. Более того, молодой человек отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Данный инцидент попал в объектив камеры видеонаблюдения, ролик позже опубликовали в социальных сетях. На кадрах видно, что группа детей перебегает дорогу, а водитель пересекает перекресток на относительно большой скорости. Столкновение произошло в тот момент, когда ребенок практически оказался на тротуаре.

В Абакане водитель без прав сбил ребенка (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала