top
Нововведения февраля: как изменятся выплаты и пособия для россиян Новая мощнейшая вспышка произошла на Солнце минувшей ночью В Хакасии за выходные в трёх ДТП пострадали четыре человека Следком возбудил уголовное дело по факту гибели трёх человек в Бейском районе Сводка МЧС: серия пожаров в Хакасии унесла жизни трёх человек

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЧисло жертв авиакатастрофы в Бишкеке превысило 30 человек

Число жертв авиакатастрофы в Бишкеке превысило 30 человек

16 января 2017 г. в 12:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Глава минздрава Киргизии сообщил агентству "Кабар" о том, что количество жертв авиакатастрофы достигло 30 человек. Напомним, ранее сообщалось о крушении турецкого грузового самолета, который заходил на посадку в аэропорту "Манас" в условиях густого тумана.

По словам министра здравоохранения Киргизии Талантбека Батыралиева, в результате катастрофы погибли 32 человека. Известно, что среди них — четыре члена экипажа. Кроме того, ранее сообщалось о гибели людей в дачном поселке, на который упал самолет.

Представитель пресс-службы Минздрава также уточнил, что единых данных о количестве погибших пока нет, как и нет единого списка погибших.

Ранее сообщалось о гибели двадцати человек. Представители пресс-служб также полагают, что данные о погибших не окончательные.

Известно, что с места происшествия госпитализировано восемь человек, из них шестеро дети. Как сообщается, все они находятся в тяжелом состоянии.

Напомним, нынешним утром, 16 января, потерпел крушение самолет Boeing 747-400, принадлежащий компании Turkish Airlines. Самолет следовал рейсом Гонконг-Стамбул и должен был совершить промежуточную посадку в аэропорту "Манас" в Бишкеке.

Однако из-за густого тумана самолет разбился, не дотянув 2 километров до взлетно-посадочной полосы аэропорта.

Число жертв авиакатастрофы в Бишкеке превысило 30 человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-16°C, ясно

  • USD ЦБ: 77.0223 EUR ЦБ: 91.247

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала