top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии у женщины дважды изъяли "запрещенку"

В Хакасии у женщины дважды изъяли "запрещенку"

18 января 2017 г. в 09:21

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В 2017 году саяногорские полицейские уже дважды посещали торговую точку 48-летней предпринимательницы из поселка Черемушки. И оба раза стражи правопорядка изымали у женщины запрещенную спиртосодержащую жидкость.

Хакасия, 18 января: Как сообщает пресс-служба МВД Хакасии, ранее у бизнес-леди была изъята из продажи в магазине настойка "Боярышника" -  79 флаконов.

Однако спустя несколько дней от местных жителей поступила жалоба, якобы в павильоне опять торгуют "запрещенкой". Сотрудники полиции вновь посетили этот магазин и снова нашли, что изъять. На этот раз в подсобном помещении были найдены пустые бутылки из-под "Боярышника", а в пластиковой канистре находилась спиртосодержащая жидкость в количестве 20 литров.

"Её изъяли и направили на экспертизу. В отношении недобросовестного предпринимателя возбуждено административное производство, женщина будет привлечена к ответственности в соответствии с действующим законодательством", - говорится в сообщении ведомства.

Отличилась в нехорошем смысле и 61-летняя жительница поселка Майна. Полицейские установили, что сельчанка наладила незаконный бизнес по продаже спиртосодержащей жидкости у себя на дому. При проверке дома у женщины было обнаружено и изъято 10 литров спиртосодержащей жидкости, которой она снабжала односельчан.

Рассказать, что за жидкость на самом деле женщина продает народу, она не смогла. В итоге "напиток" изъят и направлен на экспертизу.

В Хакасии у женщины дважды изъяли "запрещенку"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала