top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПодозрительную водку продавали в сельском магазине в Хакасии

Подозрительную водку продавали в сельском магазине в Хакасии

5 апреля 2019 г. в 21:25

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Сотрудник направления экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Боградскому району нашел в райцентре водку, которая могла представлять опасность для жителей села и изъял ее.

Сельский полицейский в одном из магазинов по улице Советская в Бограде задокументировал факт незаконной продажи алкоголя. Водка, которая реализовывалась в торговой точке могла представлять опасность для покупателей, ведь на нее у продавца не оказалось никаких сопроводительных документов, которые бы подтверждали легальность производства и оборота горячительного.

Сотрудник направления экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Боградскому району изъял в магазине 44 бутылки водки емкостью 0,5 литра.

В отношении юридического лица составлен административный материал за нарушение особых требований и правил розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции. Грозит штраф от 100 000 до 300 000 рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой.

Подозрительную водку продавали в сельском магазине в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала