top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии открылся новый межмуниципальный пригородный маршрут

В Хакасии открылся новый межмуниципальный пригородный маршрут

18 января 2017 г. в 11:07

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства Хакасии объявила об открытии в республике нового пригородного автобусного маршрута под номером 145. Называется маршрут «город Саяногорск – село Новомихайловка». Транспортная артерия создана из-за многочисленных обращений жителей Новомихайловки Алтайского района Хакасии. Цена билета по данному маршруту ниже, чем в коммерческих «маршрутках» - направление включено в разряд социально значимых. Ниже пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства посредством АН «Хакасия Информ» рассказывает нашим читателям о расписании и частоте нового пригородного маршрута.

Хакасия, 18 января: Итак, по многочисленным обращением жителей села Новомихайловка Алтайского района республики Минтранс Хакасии для обеспечения транспортной доступности организовал осуществление пассажирских перевозок по межмуниципальному пригородному автобусному маршруту № 145 «город Саяногорск – село Новомихайловка», включенного в перечень социально значимых, на которых стоимость проезда на них ниже, чем на коммерческих маршрутах.

Выполнение данного маршрута будет с 20.01.2017 два раза в день (отправление из села Новомихайловка в 09:20, 14:20; из города Саяногорска в 08:00, 13:00) по 1,3,5,6,7 дням недели.

Счастливого и безопасного вам пути!

В Хакасии открылся новый межмуниципальный пригородный маршрут

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала