top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске гражданский муж ранил ножом супругу

В Черногорске гражданский муж ранил ножом супругу

18 января 2017 г. в 11:00

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Для оказания помощи на место происшествия были вызваны медики, они и сообщили об инциденте в полицию. Оказалось, что в ходе застолья муж ранил ножом гражданскую жену. Пострадавшая с колото-резаным ранением грудной клетки доставлена в больницу, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Хакасия, 18 января: Поножовщина случилась в квартире жилого дома, расположенного по улице Юбилейная в Черногорске. Там молодой женщине причинили ножевое ранение. 

Полицейские выяснили, что девушку ранил ее гражданский супруг - 37-летний местный житель.

Случай, произошедший в Черногорске, банален до невозможности. Супруги вместе употребляли алкоголь, затем по какой-то причине поругались. В разгар конфликта мужчина схватил нож и ударил им свою сожительницу в грудь. 

Как сообщили в пресс-службе МВД Хакасии,  в настоящее время злоумышленник задержан в порядке ст.91 УПК РФ. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.

"Следователем ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.111 Уголовного кодекса Российской Федерации, устанавливающей ответственность за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Её санкция – лишение свободы на срок до десяти лет" - говорится в сообщении ведомства.

В Черногорске гражданский муж ранил ножом супругу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала