top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияКто довел абаканскую школьницу до самоубийства?

Кто довел абаканскую школьницу до самоубийства?

18 января 2017 г. в 13:28

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Абакане следователи усмотрели в смерти школьницы признаки преступления, в связи с чем возбудили уголовное дело по ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства).

Хакасия, 18 января: Напомним, ранее стало известно, что в Абакане по непонятным причинам умерла 14-летняя девочка. Следователи инициировали по данному факту проверку.

Была проведена судебно-медицинская экспертиза, которая показала, что смерть несовершеннолетней наступила в результате острого отравления неустановленным веществом. Кроме того, на левом предплечье ребенка обнаружены царапины и порезы.

Для выяснения всех обстоятельства следователи приняли решение о возбуждении уголовного дела по статье 110 УК РФ (доведение до самоубийства). Об этом сообщается на сайте СУ СК РФ по Хакасии.

Предварительно известно, что девочка проживала в благополучной, полной семье, училась в 8 классе.

"В ходе следствия будут выясняться взаимоотношения, сложившиеся у ребенка в семье и со сверстниками, лицами из ближайшего окружения. Устанавливается мотив совершенного подростком поступка", - говорится в сообщении хакасского Следкома.

Кто довел абаканскую школьницу до самоубийства?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала