top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Культура

ГлавнаяКультураЛиндси Лохан стала мусульманкой (ФОТО)

Линдси Лохан стала мусульманкой (ФОТО)

18 января 2017 г. в 13:18

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Американская актриса ранее заявляла, что хочет принять ислам. В подтверждение своих слов девушка даже привезла из Сирии четки, а также длительное время изучала Коран. А накануне стало известно, что актриса удалила все свои фотографии из инстаграма, сделав многозначительную подпись к профилю: "Alaikum salam".

Только-только утих скандал в связи с визитом Линдси Лохан в Москву, где девушка намеревалась принять участие в программе "Пусть говорят". Линдси желала поделиться с российским зрителем  своими переживаниями по поводу расставания с сыном русского миллионера Егором Тарабасовым.

И вот опять сенсационные, неоднозначные новости о жизни американской актрисы - она приняла ислам. 

Повод для их появления дала сама Линдси. Она удалила все свои фотографии из профиля в Instagram и изменила основное описание страницы. Теперь в пустом аккаунте есть вот такая фраза: "Alaikum salam". Означает ли появление арабского приветствия на странице актрисы то, что она приняла ислам? Возможно. Официальных заявлений девушка пока не сделала.

При этом стоит отметить, что такой поворот событий очень вероятен. К примеру, ранее Линдси неоднократно замечали с Кораном в руках, а из поездки в Сирию девушка привезла четки. Только вот их использование несколько возмутило многих интернет-пользователей. 

Линдси Лохан стала мусульманкой (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала