top
В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» Медведчук: Украиной управляют не украинцы Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии ВС РФ повредили телебашню в Харькове Уровень воды в реке Урал у Оренбурга упал ниже опасной отметки

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане умерла школьница

В Абакане умерла школьница

16 января 2017 г. в 11:43

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В настоящее время следователи проводят проверку по данному факту, выясняя причины внезапной смерти 14-летней девочки. Об этом сообщается на официальном сайте СУ СК РФ по Хакасии.

Хакасия, 16 января: Сообщение о том, что в одном из частных домов Абакана скончалась 14-летняя девочка, поступило в следственные органы 14 января. По данному факту начата доследственная проверка, говорится в сообщении ведомства.

На данный момент о произошедшем известно не много. 

Так, по предварительным данным, 14 января 2017 года в Абакане в одном из частных домов скончалась 14-летняя девочка. Причины смерти ребенка пока не установлены - для этого назначены специальные экспертизы. Кроме того, не сообщается и о том, имела ли школьница какие-либо заболевания, которые могли привести к ее смерти.

"В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе выясняются условия проживания ребенка в семье. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - сухо комментирует инцидент пресс-служба СУ СК РФ по Хакасии.

АН "Хакасия Информ" продолжит следить за развитием событий.

В Абакане умерла школьница

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала