top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПочти все постояльцы отеля, оказавшегося под лавиной, погибли

Почти все постояльцы отеля, оказавшегося под лавиной, погибли

19 января 2017 г. в 15:54

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Нынешним утром стало известно, что в небольшом горном отеле в Италии оказались отрезаны от мира двадцать человек: лавина, сошедшая в результате серии землетрясений, полностью засыпала отель. Спасатели обнаружили, что в отеле было около тридцати человек.

Происшествие случилось сегодня утром: отель "Риджопиано", расположенный в горном массиве Гран-Сассо-д’Италия, оказался накрыт лавиной.

Спасатели пробивались сквозь толщу снега весь день и обнаружили, что почти все постояльцы и сотрудники отеля погибли. В отеле найдено почти три десятка тел (точное количество не сообщается).

При этом двоим очевидцам схода лавины удалось выжить: в момент схода лавины они оказались вне отеля. Они получили травмы и обморожения, однако их жизням ничто не угрожает. Также сообщается, что трое человек не были обнаружены — они числятся пропавшими без вести.

Ранее сообщалось, что причиной схода лавины считается серия землетрясений, которая сотрясла регион утром 18 января. Толчки были зафиксированы в областях Лацио, Марке и Абруццо.

Почти все постояльцы отеля, оказавшегося под лавиной, погибли

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала