top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Культура

ГлавнаяКультураДженнифер Лопес опозорилась на вручении премии People’s Choice Awards (ФОТО)

Дженнифер Лопес опозорилась на вручении премии People’s Choice Awards (ФОТО)

20 января 2017 г. в 10:06

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне в Лос-Анджелесе состоялось вручение престижной премии People’s Choice Awards. Награды традиционно получают деятели поп-культуры по результатам интернет-голосования. Однако в этом году мероприятие обернулось конфузом для актрисы и певицы Дженнифер Лопес - на ней в ответственный момент треснуло платье.

Звезда появилась на красной дорожке в обтягивающем черном бархатном платье. Наряд выгодно подчеркивал все, что можно было подчеркнуть на теле Дженнифер Лопес. Однако в самый важный момент платье внезапно разошлось по шву сбоку.

Это случилось как раз перед тем, как имя Дженнифер назвал ведущий. Актриса получила  премию People’s Choice Awards как самая любимая актриса в криминальном телевизионном сериале за главную роль в многосерийной ленте "Оттенки синего". 

Деваться было некуда, поэтому звезда отправилась на сцену за своей статуэткой. Операторы, снимавшие церемонию награждения, а также многочисленные фотографы подметили, что с нарядом Лопес произошла беда. Снимки и видео вмиг оказались в Сети.

Впрочем, ничего критически ужасного не случилось - платье разошлось по шву, так бывает, да и никакие прелести Лопес оголены не были. Как говорится, черный пиар - тоже пиар. 

Дженнифер Лопес опозорилась на вручении премии People’s Choice Awards (ФОТО)

Фото: Christopher Polk (Getty Images for People's Choice Awards)

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала