top
Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ

Спорт

ГлавнаяСпортТеннисистки из Хакасии претендуют на полный комплект наград на первенстве СФО

Теннисистки из Хакасии претендуют на полный комплект наград на первенстве СФО

16 февраля 2010 г. в 11:46

:

Теги :

В Абакане продолжается первенство Сибирского федерального округа по настольному теннису среди юношей и девушек 1995 года рождения и младше. Сегодня определились финалисты в женском парном и женском личном разрядах.

За первое место  в женском парном разряде сразятся Евгения Игнатович (Хакасия) – Анна Капустина (Забайкальский край) и  Валентина Тормозакова (Хакасия) –  Светлана Зеленчукова (Кемеровская  область). За третье место будут играть две пары из Хакасии. 

У девочек в  личном зачете в финал вышли также 4 представительницы Хакасии, поэтому уже сейчас можно с уверенностью говорить о том, что копилка республики пополнится еще несколькими медалями. Победители у девочек определятся завтра – сегодня спортсменки отдыхают. 

Юноши вступили в борьбу только сегодня. Первые результаты у них появятся ближе к вечеру? сообщили в пресс-службе Минспорттуризма Хакасии

Напомним, первенство СФО по настольному теннису стартовало 12 февраля и завершится завтра. В  нем принимают участие около 250 спортсменов из 9 регионов Сибири –  Томской, Омской, Новосибирской, Кемеровской областей, Красноярского, Алтайского и Забайкальского краев, республик Хакасия и Тува. Теннисисты из Хакасии уже завоевали первые места в командном зачете и среди девушек, и среди юношей.

Теннисистки из Хакасии претендуют на полный комплект наград на первенстве СФО

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала