top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаВиктор Зимин встретился с руководителем фракции ЛДПР в Хакасии

Виктор Зимин встретился с руководителем фракции ЛДПР в Хакасии

20 января 2017 г. в 10:51

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Как сообщает сегодня управление информационной политики администрации главы Хакасии на официальном портале правительства региона, губернатор правительства Виктор Зимин встретился с координатором и руководителем фракции ЛДПР в Верховном Совете республики Валерием Старостиным. На встрече господин Зимин сообщил, на прошлой неделе встречался в ходе своей рабочей поездки в Москву с лидером либеральных демократов Владимиром Жириновским, выслушал его просьбу и инициативы, после чего принял решение о сотрудничестве республиканских властей со всеми политическими силами в регионе. Впрочем, такое сотрудничество никогда не прекращалось и ранее – просто сейчас, видимо, оно будет усиливаться и станет более продуктивным…

Хакасия, 20 января: Этому разговору предшествовала встреча руководителя региона с лидером партии ЛДПР Владимиром Жириновским, которая состоялась на прошлой неделе в Москве во время рабочей командировки Главы Хакасии.

- Разговор с Владимиром Вольфовичем состоялся конструктивный, я не мог не отреагировать на его просьбы и инициативы. Готов сотрудничать со всеми политическими партиями, - отметил Виктор Зимин.

В ходе встречи обсуждались вопросы дальнейшего плодотворного взаимодействия между Правительством Республики Хакасия и партией в интересах жителей и развития региона.

Виктор Зимин встретился с руководителем фракции ЛДПР в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 20 января 2017 г. в 11:08

Эти хоть палки в колеса не будут вставлять,как некоторые.......

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала