top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоЖириновский предложил сократить новогодние выходные

Жириновский предложил сократить новогодние выходные

28 декабря 2021 г. в 11:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Лидер ЛДПР выступил с предложением отменить длинные новогодние выходные — а если жители страны желают отдыхать, то эти пятнадцать праздничных дней лучше добавить к отпускам, и дать гражданам возможность самим решать, когда отдыхать.

Новогодние выходные в России следует отменить, а отпуска россиянам следует нарастить на количество новогодних выходных — на пятнадцать дней. Такое предложение выдвинул лидер ЛДПР Владимир Жириновский, сообщает «РИА Новости».

По словам Жириновского, в России отмечается экстремальный рост смертности — в этих условиях устраивать массовые запои, в которые нередко превращаются новогодние выходные, чревато усугублением проблемы. Напротив, хорошее действие может оказать удлинение отпусков — россияне сами смогут решить, когда их взять.

В том числе, это может дать возможность желающим добавлять себе дополнительные выходные каждую вторую неделю.

Новогодние же выходные, по словам Жириновского, сами по себе подталкивают граждан заниматься бесполезными делами — магазины закрыты, большинство развлекательных заведений тоже не работают, «многим ничего не остается как сидеть дома и пить», заявляет Жириновский.

Жириновский предложил сократить новогодние выходные

Владимир Жириновский. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала