top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Шира легковая машина попала под поезд

В Шира легковая машина попала под поезд

20 января 2017 г. в 15:00

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

ДТП произошла сегодня, 20 января, на железнодорожном переезде между станциями Шира и Июс Абаканского региона Красноярской железной дороги, недалеко от въезда в село Шира. Сообщается, что в результате аварии погиб водитель и ребенок, находившийся на заднем сидении. Женщина с различными травмами доставлена в больницу.

Хакасия, 20 января: Как сообщает пресс-служба КрасЖД, к ДТП привело нарушение водителем автомобиля правил дорожного движения. Авария произошла на переезде возле местного кладбища.

"Сегодня в 10 часов 15 минут местного времени на железнодорожном переезде между станциями Шира и Июс Абаканского региона Красноярской железной дороги водитель легкового автомобиля "Жигули" выехал на железнодорожный переезд на запрещающий сигнал светофора перед приближающимся тепловозом. Машинист тепловоза применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным, и столкновения избежать не удалось", - говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

В результате ДТП погибли водитель и находившийся в легковом автомобиле ребенок, женщина-пассажир доставлена в больницу.

Уточняется, что машинист тепловоза не пострадал.

В КрасЖД также отметили, что на движение пассажирских поездов происшествие не повлияло.

В Шира легковая машина попала под поезд

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала