top
Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций

Политика

ГлавнаяПолитикаЕлена Мизулина покидает партию «Справедливая Россия»

Елена Мизулина покидает партию «Справедливая Россия»

23 января 2017 г. в 15:58

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Известная своими неоднозначными политическими высказываниями и политическими же законодательными инициативами член Совета федерации Елена Мизулина (на фото) приняла решение о выходе из «Справедливой России», в которой состояла с 2007 года. Об этом сегодня сообщает РИА «Новости» ссылаясь на пресс-службу парламентария. Теперь госпожа Мизулина, очевидно, не будет принадлежать никакой партии (потому что за все время своей политической карьеры состояла уже в КПСС, «Яблоке», Союзе правых сил, а теперь еще и в «СР»), либо создаст свою собственную политическую структуру.

Как утверждается, Елена Мизулина уже направила заявление о выходе из партии в региональное отделение «СР» в Омской области, которую сенатор представляет в Совфеде. Вероятно, она и продолжит представлять этот регион в СФ, но как уже беспартийная.

Мизулина работает в верхней палате российского парламента с сентября 2015-го. До этого была депутатом Госдумы второго, третьего, пятого и шестого созывов.

Ну, а все ее многочисленные законодательные инициативы мы помним прекрасно…

Признать использование интернета отягчающим обстоятельством при установлении наказаний за преступления, запретить аборты и суррогатное материнство, запретить продажу таблеток для прерывания беременности, декриминализировать домашнее насилие и перевести его в разряд административных правонарушений (закон уже принят в первом чтении)…

Елена Мизулина покидает партию «Справедливая Россия»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала