top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАбаканские школьники-пешеходы попали в группу риска

Абаканские школьники-пешеходы попали в группу риска

21 мая 2009 г. в 12:23

:

Теги :

В Хакасии проходит профилактическое мероприятие «Внимание – дети!», в рамках которого сотрудники Госавтоинспекции и отдела по делам несовершеннолетних ежедневно проводят совместные рейдовые мероприятия по выявлению и пресечению нарушений Правил дорожного движения детьми–пешеходами.

Только за два минувших дня в Абакане выявлено более пятидесяти несовершеннолетних нарушителей, переходивших проезжую часть в неустановленных местах. Сотрудники милиции отмечают, что дети, торопясь на занятия в школы, бегут через дорогу, не доходя нескольких метров до пешеходных переходов, которые в Абакане есть около каждого образовательного учреждения.

Информация по выявленным детям-нарушителям будет передана по месту учебы, для принятия мер профилактического воздействия со стороны администрации школы, педагогов и школьных инспекторов. О выявленных фактах нарушений ПДД детьми будут проинформированы и родители несовершеннолетних.

Абаканские школьники-пешеходы попали в группу риска

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала