top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесБолее 300 тысяч жителей Сибири управляют эфиром ТВ

Более 300 тысяч жителей Сибири управляют эфиром ТВ

26 января 2017 г. в 12:27

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

350 тысяч абонентов «Ростелекома» в Сибири выбрали услугу «Управление просмотром». Востребованность услуги обусловлена широкими возможностями, которые предоставляет «Интерактивное телевидение» - пользователи могут просматривать любимые фильмы и передачи тогда, когда им это удобно.

Хакасия, 26 января: Опция позволяет использовать паузы, функции перемотки, просмотра программы сначала, устанавливать просмотр на запись, а затем смотреть записанный архив передач за последние 72 часа эфира.

«Интерактивное телевидение» – это новый уровень комфорта при телепросмотре, - отмечает заместитель директора макрорегионального филиала «Сибирь» ПАО «Ростелеком»-Директор по работе с массовым сегментом Александр Бойкиня. - Все опции и сервисы, предлагаемые нашим абонентам, созданы для того, чтобы сделать привычный просмотр телевизора максимально удобным и функциональным. Такую возможность по достоинству оценили уже более полумиллиона жителей Сибири».

Сегодня «Интерактивное ТВ» «Ростелекома» доступно во всех регионах Сибири и включает в себя более 220 цифровых каналов различной тематики, больше 60 из них в формате высокого разрешения (HD). Его преимущество - это широкий спектр дополнительных интерактивных сервисов – электронная программа передач (с функцией напоминания), «Караоке» (исполнение любимых музыкальных композиций), Мультискрин, Мультирум и другие. Услуга «Родительский контроль» позволяет настроить просмотр для ребенка в зависимости от его возраста.

 

Более 300 тысяч жителей Сибири управляют эфиром ТВ

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала