top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске ребенок пропал, возвращаясь из школы домой

В Красноярске ребенок пропал, возвращаясь из школы домой

27 января 2017 г. в 09:04

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

25 января 10-летний Расул Коккозов не вернулся домой из школы. В поисках мальчика были задействованы волонтеры, полицейские, родственники. Кроме того, по факту пропажи ребенка следователи начали доследственную проверку.

Хакасия, 27 января: По предварительным данным, 25 января около 17 часов ребенок вышел из 134-й школы на улице Микуцкого и домой не вернулся. Родители Расула признались, что он и раньше задерживался после школы, но обычно его сразу удавалось найти, без привлечения полиции.

В этот раз на поиски мальчика, проживающего  в микрорайоне Солнечный в Красноярске, вышли несколько групп, в которые вошли инспекторы по делам несовершеннолетних, сотрудники уголовного розыска, участковые. Ориентировка была передана всем наружным нарядам, предупреждены были и водители городских автобусов. 

Позже на сайте ГСУ СК РФ по Красноярскому краю появилось сообщение, что по факту пропажи ребенка проводится доследственная проверка.

Однако уже вечером в четверг пресс-служба МВД края сообщила, что ребенок найден. Полицейские обнаружили мальчика в подъезде одного из жилых домов микрорайона Солнечный.

"В настоящее время инспекторы по делам несовершеннолетних   проводят профилактическую работу с родителями мальчика. Выясняются обстоятельства, побудившие ребенка уйти из дома", - говорится в сообщении пресс-службы МВД РФ по Красноярскому краю.

В Красноярске ребенок пропал, возвращаясь из школы домой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала