top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПосле пропажи ребенка в Красноярском крае возбуждено уголовное дело

После пропажи ребенка в Красноярском крае возбуждено уголовное дело

29 июня 2017 г. в 09:24

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

15-летний подросток пропал 22 июня, возвращаясь от родственников, живущих в соседней деревне. Поиски мальчика результатов пока не принесли. Следователи по факту пропажи ребенка возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ (Убийство), полагая, что подросток мог стать жертвой преступления.

Хакасия, 29 июня: В Тюхтетском районе Красноярского края продолжаются поиски 15-летнего мальчика. Накануне по факту безвестного исчезновения подростка было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного  ч. 1 ст. 105 (убийство)  УК РФ. Об этом сообщается на сайте ГСУ СК РФ по Красноярскому краю.

В настоящее время поиски подростка продолжаются. Участие в поисковых мероприятиях принимают спасатели, сотрудники полиции и волонтеры. Местонахождение мальчика пока не установлено.

Напомним, что 15-летний житель деревни Оскаровка 21 июня отправился к родственникам в соседнюю деревню на велосипеде. На следующий день мальчик поехал обратно, но домой не вернулся.

"Он поехал по объездной дороге длиной около 12 км через тайгу и пропал", - говорится в сообщении красноярского Следкома. 15-летний мальчик состоит на учете в подразделении по делам несовершеннолетних. Ранее он уже уходил из дома, однако его родители об этом не заявляли - подросток спустя некоторое время возвращался домой самостоятельно.

После пропажи ребенка в Красноярском крае возбуждено уголовное дело

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала