top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 30-31 января: к республике приближается тепло…

Погода в Хакасии 30-31 января: к республике приближается тепло…

30 января 2017 г. в 11:40

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

В это верится пока с трудом, но давайте все-таки будем внимательно изучать данные синоптиков – они ведь не гадают на кофейной гуще, когда предсказывают нашей республике в самое ближайшее время некоторое потепление. Итак, как считают в Хакасском республиканском гидрометеоцентре, в ближайшие семьдесят два часа погода в республике порадует ее жителей небольшим потеплением, которое в итоге плавно перетечет и в начало февраля… В регион придет юго-западный ветер (обычно именно такой воздушный поток из районов Центральной Азии и приносит к нам потепление), после чего смотреть с опаской на термометр за окном уже будет не нужно.

Хакасия, 30 января: Итак, специалисты Хакасского гидрометеоцентра считают, что в республике ближайшие несколько дней погода будет меняться в лучшую сторону.

Предполагается, что уже сегодня (максимум завтра) в Хакасии начнет дуть со скоростью 2-7 метров в секунду юго-западный ветер с порывами до 14 метров в секунду – а этого хватит, чтобы выдуть из Минусинской котловины, в которой мы все живем холодный зимний воздух, после чего станет теплее… А снега не будет и вовсе.

Впрочем, ночами еще будет холодно: - 20...-25 (местами -10...-15), а вот завтра днем уже -8...-13.

Также синоптики говорят, что 3 и 4 февраля пойдет снег, после чего температура воздуха станет еще комфортнее – днем вообще до минус четырех, минус девяти мороза.

И не забудьте, так радуясь теплу, о гриппе, пожалуйста. Болезнь не дремлет.

Погода в Хакасии 30-31 января: к республике приближается тепло…

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала