top
В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ ДТП под Саяногорском пострадали 3 человека (ФОТО)

В ДТП под Саяногорском пострадали 3 человека (ФОТО)

1 февраля 2017 г. в 09:27

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Дорожно-транспортное происшествие, в котором различные травмы получили три человека, произошло в минувший вторник, 31 января, на 32 километре автодороги Саяногорск-Черемушки. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.

Хакасия, 1 февраля: Авария случилась 31 января около 17 часов недалеко от центральной остановки посёлка Черемушки.

Предварительно установлено, что 56–летний водитель, управляя автомобилем "Форд Рейнжер", двигался из посёлка Черемушки в сторону города Саяногорск. При повороте налево на перекрестке он не уступил дорогу автомобилю "Тойота Надия". В результате произошло столкновение машин.

Известно, что вторая иномарка двигалась во встречном направлении и находилась под управлением мужчины 1953 г.р..

"В результате ДТП множественные травмы получил водитель "Тойоты Надия" и два его пассажира 1987 и 1989 года рождения. Все раненые с места ДТП доставлены в городскую больницу. По факту ДТП проводится проверка", - говорится в сообщении пресс-службы ГИБДД Хакасии.

В ведомстве отметили, что за минувшие сутки на дорогах Хакасии зарегистрировано всего два дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека пострадали.

В ДТП под Саяногорском пострадали 3 человека (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала