top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа трассе Саяногорск - Черемушки случилась авария (ФОТО)

На трассе Саяногорск - Черемушки случилась авария (ФОТО)

7 марта 2017 г. в 08:56

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

64-летний водитель при обгоне столкнулся с другим автомобилем, после чего врезался в металлическое ограждение. В результате ДТП пострадала пассажирка иномарки, в настоящее время она находится в больнице.

Хакасия, 7 марта: Дорожно-транспортное происшествие случилось накануне, 6 марта, на 14-м километре автодороги "Саяногорск - Майнская ГЭС - Черемушки". Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.

В минувший понедельник на указанном участке дороги  столкнулись два автомобиля. Сообщение об аварии поступило в полицию в 13 часов 05 минут.

Выяснилось, что 64-летний водитель, управляя автомобилем "Тойота-Королла", выполнял обгон движущегося впереди автомобиля ВАЗ 21074. Однако по какой-то причине произошло столкновение этих машин. После этого иномарка наехала на препятствие – металлические ограждения проезжей части.

В результате ДТП сотрясение головного мозга и травмы плеча получила 64-летняя пассажирка иномарки, с места ДТП она была госпитализирована в городскую больницу. По факту ДТП проводится проверка.

На трассе Саяногорск - Черемушки случилась авария (ФОТО)

Фото: пресс-служба ГИБДД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала