top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖительница Красноярского края в поезде обругала хакасских полицейских

Жительница Красноярского края в поезде обругала хакасских полицейских

1 февраля 2017 г. в 16:27

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Полицейские, сопровождающие пассажирский поезд Абакан - Красноярск, хотели лишь найти владельца бесхозных вещей и объяснить ему, что оставлять их без присмотра в транспорте не нужно, провоцируя воров. Но хозяйка сумки была пьяна и советы полицейских не оценила, а стала их оскорблять.

Хакасия, 1 февраля: Хозяева ручной клади, оставленной без присмотра в поезде, нашлись в вагоне-ресторане. Там парочка распивала спиртное.

"Полицейские попросили пару не оставлять без контроля свои вещи, и, по возможности, вернуться к ним. На просьбу девушка отреагировала неадекватно: находясь в состоянии опьянения, стала громко выражаться нецензурной бранью в присутствии окружающих людей. Далее скандальная пассажирка вступила в конфликт с работниками вагонного ресторана, отказавшись заплатить за выпитое спиртное", - сообщает пресс-служба транспортной полиции Хакасии.

Полицейские препроводили даму в служебное купе, но и там она не успокоилась: еще пуще прежнего стала сквернословить. Когда пьяная пассажирка попыталась устроить драку, стражи правопорядка угомонили ее, сковав руки наручниками.

По факту публичного оскорбления представителей власти при исполнении ими своих должностных обязанностей в отношении 26-летней жительницы Красноярского края сотрудники возбуждено уголовное дело.

Жительница Красноярского края в поезде обругала хакасских полицейских

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала