top
Хакасия - в десятке лучших на конкурсе "100 лучших товаров России" Провалившуюся под лёд косулю выручили спасатели Озон сократил сроки возврата для новогодних товаров Мошенники выманили 200 тысяч рублей у жительницы Саяногорска В Усть-Абаканском районе водитель иномарки сбил пенсионерку

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖителя Хакасии осудят за оскорбление сотрудника полиции

Жителя Хакасии осудят за оскорбление сотрудника полиции

5 сентября 2018 г. в 15:39

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

В Ширинском районе Хакасии следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении 49-летнего мужчины, обвиняемого за публичное оскорбление представителя власти при исполнении должностных обязанностей, сообщается на сайте управления Следственного комитета России по Хакасии.

Хакасия, 5 сентября: Как сообщается в материалах следствия, 10 августа на территории усадьбы по улице Мелиораторов в Шира сотрудники полиции задержали жителя этого села в изрядном подпитии. Задержанный при этом вел себя весьма агрессивно, угрожая своим поведением общественному порядку.

В рамках административного разбирательства мужчина был доставлен  оперативным дежурным в приемное отделение районной больницы для освидетельствования состояния опьянения. Обвиняемый, испытывая недовольство действиями сотрудника полиции, в присутствии посторонних публично оскорбил его, унизив честь и достоинство.

Факты и показания свидетелей, подтверждающие произошедшее, собраны в достаточном объеме, дело с утвержденным обвинительным  заключением направлено в для рассмотрения в суд.

Жителя Хакасии осудят за оскорбление сотрудника полиции

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-11°C, туман

  • USD ЦБ: 77.8844 EUR ЦБ: 91.8902

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала