top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Культура

ГлавнаяКультураВ Хакасии пройдет фестиваль электронной музыки

В Хакасии пройдет фестиваль электронной музыки

2 февраля 2017 г. в 09:40

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Фестиваль электронной музыки «Евролето» предполагает проведение конкурсов ди-джеев, танцоров, спортсменов, самодеятельных артистов – творческих и активных представителей молодежного сообщества. Фестиваль уже три года проводился в республиканской столице при участии одной из популярных радиостанций, но имел локальный статус. В этом году планируется вывести его на более высокий уровень и организовать в рамках международного форума по историко-культурному наследию. При этом изменится название - «Евролето. Республика».

Хакасия, 2 февраля: Накануне Виктор Зимин провел несколько встреч с активом молодежи республики. Это стало продолжением обсуждения тем, которые были подняты молодыми людьми во время общения с руководителем региона в Музейно-культурном центре.

- Молодежи нужны развлечения, общение, возможность проявить свои таланты, креатив. Именно на таких фестивалях молодые люди могут проявить себя. Мне понравилось ваше предложение, готов помогать в осуществлении этой инициативы. Я бы очень хотел, чтобы фестиваль электронной музыки стал привлекательным, чтобы эта площадка была интересна не только молодым жителям Хакасии, но и гостям из других регионов страны, - сказал Глава Хакасии.

Также в среду, 1 февраля, состоялась рабочая встреча с представителями студенческих отрядов республики, где обсуждался ряд вопросов, связанных с развитием студотрядовского движения. Например, о возможности подготовки вожатых на базе одного из вузов республики, предварительной подготовки молодых людей по направлениям деятельности, по которым они в летнее время мечтают работать в строительных отрядах. Обсуждался и вопрос участия активной молодежи в заседаниях республиканского Совета развития.

В Хакасии пройдет фестиваль электронной музыки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала