top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии попался на запретной связи

Житель Хакасии попался на запретной связи

6 февраля 2017 г. в 09:48

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

24-летнего жителя Аскизского района подозревают в сексуальных связях с несовершеннолетней девушкой. В отношении парня возбуждено уголовное дело по статье 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста, совершенное лицом, достигшим 18-летнего возраста).

Хакасия, 6 февраля: По версии следствия, молодой человек переспал с 15-летней девушкой. Об этом сообщается на сайте СУ СК РФ по Хакасии.

Установлено, что парень и девушка познакомились в июле 2016 года, после чего стали встречаться. Спустя несколько дней 15-летняя девушка приехала в гости к своему возлюбленному в соседнее село, где он проживает.

Погуляв вечером по окрестностям села, парочка пришла в дом к парню. Там по обоюдному согласию и без применения насилия между молодыми людьми случился секс. Отмечается, что парень, зная о том, что его девушка не достигла 16-летнего возраста, все равно совершил с ней половое сношение. Следователи уверены, что подозреваемый "тем самым нарушил нормальное физиологическое и психически-нравственное формирование личности несовершеннолетней".

Не смотря на то, что интим был по обоюдному согласию, в отношении Ромео возбудили уголовное дело. Теперь следователям предстоит выяснить причины и условия, способствовавшие совершению преступления.

Житель Хакасии попался на запретной связи

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала