top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии будут судить 30-летнего мужчину, который переспал с юной девушкой

В Хакасии будут судить 30-летнего мужчину, который переспал с юной девушкой

28 декабря 2017 г. в 13:54

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Следователи Аскизского района завершили расследование уголовного дела в отношении 30-летнего местного жителя. Мужчину обвиняют в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста).

Хакасия, 28 декабря: Пресс-служба Следственного Управления СК РФ по Хакасии сообщает, что все произошло вечером 2 июля. Мужчина, который проживает в одном из сел Аскизского района, пригласил к себе домой 15-летнюю девушку, с которой был знаком. Будучи наедине, обвиняемый совершил с девушкой половое сношение по взаимному согласию.

В материалах дело говорится о том, что мужчина знал о том, что девушка не достигла шестнадцатилетнего возраста, но это его не остановило. Своими действиями, как считает следствие, он нарушил нормальное физиологическое и психически нравственное формирование личности потерпевшей.

Мужчина полностью признал свою вину. Следователи собрали достаточно доказательств и отправили дело в суд — там его рассмотрят по существу. Максимальное наказание по данной статье - 4 года тюрьмы. 

В Хакасии будут судить 30-летнего мужчину, который переспал с юной девушкой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала