top
Программа "Чистый воздух" заметно отразилась на экологической обстановке в Абакане Несовершеннолетняя жительница Хакасии занималась вербовкой в террористическую организацию В Хакасии перед судом предстанут мошенники "на ипотеке" В Аршаново силами добровольной дружины локализован пожар в частном домовладении «Эксперт РА» повысил ESG-рейтинг РУСАЛа

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске задержан вылет рейса авиакомпании "S7" - повреждение лайнера

В Красноярске задержан вылет рейса авиакомпании "S7" - повреждение лайнера

18 февраля 2010 г. в 12:07

:

Теги :

В Красноярске из-за повреждения лайнера на полдня задержан вылет московского рейса авиакомпании "S7".

Вылет рейса №72 из аэропорта "Емельяново" был намечен на начало 9-го часа. Пассажиры прошли регистрацию, после чего им было объявлено, что вылет лайнера отложен по "техническим причинам".

В красноярском представительстве "S7" заявили, что Аэробус-320, который должен был лететь в Москву, повредили наземные службы красноярского аэропорта.

Известно, что рейс откладывается еще на несколько часов. Возможно, судно будет заменено, сообщает АвтоРадио из Красноярска.

В Красноярске задержан вылет рейса авиакомпании "S7" - повреждение лайнера

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-28°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.9102 EUR ЦБ: 91.1138

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала