top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреСамая старая невеста в мире вышла замуж

Самая старая невеста в мире вышла замуж

7 февраля 2017 г. в 12:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Это довольно редкий случай, когда разница в возрасте между супругами — сорок лет. Однако эта разница — ничто по сравнению с жаром наконец-то воссоединившихся влюбленных сердец, но при нитроглицерин лучше не забывать: как-никак, невесте больше ста лет.

Пенсионерка из Бразилии Валдемира Родригез де Оливейра вышла замуж за своего соседа в доме престарелых — Апаресидо Диаса Джейкоба.

При этом молодому и горячему бразильскому жеребчику Джейкобу всего лишь 66 лет. А самой новобрачной — 106.

Вообще-то, молодые дружат уже более трех лет. Они намеревались сыграть свадьбу раньше, но администрация дома престарелых, являющаяся их официальным опекуном, не давала на это согласия.

Однако теперь стало ясно, что что у молодых серьезные намерения и ничто не удержит их. Администрация дала согласие на свадьбу. Свадьба была довольно скромной — новобрачные обменялись кольцами, их осыпали лепестками роз, и на этом все закончилось. Шампанского они не пили, поскольку алкоголь в доме престарелых запрещен.

Отмечается, что в свой праздник невеста была одета в белое платье и белые тапочки: в сто шесть лет женщине просто опасно пытаться встать на каблуки. Впрочем, тапочки можно было одеть и красные — цвет страсти, всё-таки. Лучше, чем белые.

Самая старая невеста в мире вышла замуж

Валдемира де Оливейра на своей свадьбе. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала