top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 7-9 февраля: мороз-воевода дозором обходит республику всю

Погода в Хакасии 7-9 февраля: мороз-воевода дозором обходит республику всю

7 февраля 2017 г. в 12:56

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня Управление по ГО, ЧС и пожарной безопасности распространило сообщение о том, что в период с 7 по 9 февраля в республике ожидается серьезное понижение температуры воздуха – до минус 28 градусов. В связи с этим управление просит жителей Хакасии серьезнее отнестись к вопросам противопожарной безопасности. Вторят специалистам управления в данном случае и синоптики, утверждая: в ближайшие семьдесят два часа в республике действительно ожидается морозная погода, причем иногда даже за тридцать градусов. Правда, Хакасский республиканский гидрометеоцентр все-таки говорит о том, что в конце недели в регионе возможно и некоторое потепление…

Хакасия, 7 февраля: Ну, а сегодняшнюю погоду вы, читатели АН «Хакасия Информ», видите за окнами своих квартир и офисов сами. Светлый, солнечный день, юго-западный ветер, на улице минус двадцать, гололедица. К вечеру же начнет подмораживать до минус двадцати трех – двадцати пяти…

Следующие два дня, 8 и 9 февраля все будет примерно так же, как и сегодня: ветер того же направления, снега не ожидается, а вот облака по небу над Хакасией уже поплывут…

Будет и холодно: ночью -18,-23º, местами до -28º, а вот по югу республики и в горах местами -12,-17, днем -4,-9º, местами -10,-15º. На дорогах гололедица.

Погода в Хакасии 7-9 февраля: мороз-воевода дозором обходит республику всю

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала