top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии мужчину с краденным ноутбуком поймали на автовокзале

В Хакасии мужчину с краденным ноутбуком поймали на автовокзале

7 февраля 2017 г. в 15:01

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел в Саяногорске накануне. Ноутбука лишился сотрудник местной автомобильной мастерской. Однако полицейским удалось оперативно задержать вора и вернуть имущество законному хозяину.

Хакасия, 7 февраля:  Накануне в дежурную часть саяногорской полиции Саяногорска обратился 19-летний молодой человек. Он рассказал правоохранителям, что из его рабочего кабинета в автомастерской украли ноутбук. Ущерб заявитель оценил в 6000 рублей. При этом парень признался, что не знает, кто мог совершить кражу. 

Найти воришку полицейским Саяногорска удалось в тот же день. Так, в районе городского автовокзала внимание полицейских привлёк мужчина, который при себе имел ноутбук.

"При проверке документов неработающий житель села Бея признался, что техника ему не принадлежит, и даже сообщил, что похитил ноутбук из автомастерской", - говорится в сообщении пресс-службы МВД Хакасии.

Сейчас в отношении 29-летнего сельчанина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.158 УК РФ "Кража", ведутся следственные действия, похищенное изъято.

В Хакасии мужчину с краденным ноутбуком поймали на автовокзале

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала