top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноГлава Хакасии поздравил Верховный Совет республики с 25-летием

Глава Хакасии поздравил Верховный Совет республики с 25-летием

7 февраля 2017 г. в 15:29

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня управление информационной политики администрации главы Хакасии распространило среди средств массовой и информации республики поздравление Главы РХ – Председателя Правительства Республики Хакасия Виктора Зимина с 25-летием Верховного Совета Республики Хакасия. АН «Хакасия Информ» публикует текст этого поздравления полностью, от всей души присоединяется к сказанным губернатором региона теплым, проникновенным словам и желает всему республиканскому парламенту плодотворной законодательной работы на благо всех жителей Хакасии.

Хакасия, 7 февраля: Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления со значимым событием для каждого жителя республики - 25-летием Верховного Совета! Все это время становление главного законодательного органа нашей республики, работа депутатского корпуса неразрывно связаны с историей региона.

Народные избранники уже четверть века принимают законы, по которым живет и развивается родная Хакасия. Республиканский парламент – один из самых молодых в России. За небольшой срок вам удалось сделать очень многое. На сегодняшний день депутатским корпусом Хакасии принято почти две тысячи законов, которые направлены на защиту интересов жителей республики. А главное, принят основополагающий документ – Конституция Республики Хакасия, в которой определены принципы государственности.

Желаю всем дальнейшей успешной работы, крепкого здоровья, счастья, мира, добра и благополучия!

Глава Республики Хакасия – Председатель Правительства Республики Хакасия В. Зимин.

Глава Хакасии поздравил Верховный Совет республики с 25-летием

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала