top
Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнес«Ростелеком» проведет Wi-Fi в отделения Сбербанка в СФО

«Ростелеком» проведет Wi-Fi в отделения Сбербанка в СФО

8 февраля 2017 г. в 12:32

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Зоны Wi-Fi появтся в офисах Сбербанка на территории СФО для клиентов и сотрудников организации. По условиям контракта к сети интернет и организации услуги Wi-Fi будут подключены 782 офис банка по всей Сибири, кроме Забайкальского края. В каждом филиале Wi-Fi покроет клиентские залы, кабинеты руководителей, круглосуточные зоны самообслуживания и служебные помещения, сообщает пресс-служба компании «Ростелеком».

Хакасия, 8 февраля: Проект позволит улучшить доступность систем удаленного банковского обслуживания и обеспечит комфортные условия пребывания клиентов банка во время ожидания обслуживания. Бесплатным доступом в интернет смогут воспользоваться владельцы мобильных устройств, оснащенных модулем Wi-Fi.

Авторизация в сети осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

«Организация публичного Wi-Fi доступа для клиентов и сотрудников Сбербанка – лишь часть нашего многолетнего сотрудничества. Мы уже оказываем услуги виртуальной частной сети, телефонии, обеспечиваем работу банкоматов, предоставляем в аренду оптические волокна, – прокомментировал Заместитель вице-президента – Директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Макрорегионального филиала «Сибирь» ПАО «Ростелеком» Вячеслав Куц. – Наш опыт и экспертиза дает возможность оперативно обеспечить бизнес-клиентов комплексными телеком-решениям и. Компания обладает современной инфраструктурой, которая позволяет разрабатывать проекты для любого сегмента бизнеса на базе инновационных решений, в том числе технологии оптического доступа».

«Ростелеком» проведет Wi-Fi в отделения Сбербанка в СФО

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала