top
В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖителя Минусинска поймали с пакетом героина на теле

Жителя Минусинска поймали с пакетом героина на теле

9 февраля 2017 г. в 12:51

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Ценную, но незаконную ношу мужчина прикрепил к своему телу с помощью клейкой ленты.

В Минусинске полицейские совместно с сотрудниками УФСБ пресекли незаконный оборот наркотиков. Об этом сообщается на сайте МВД РФ по Красноярскому краю.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий был задержан 38-летний местный житель. Во время личного досмотра у гражданина был обнаружен и изъят пакет с белым веществом. Экспертиза установила, что это героин, вес пакета - более 500 граммов.

Пресс-служба МВД Красноярского края сообщает, что пакет с наркотическим веществом злоумышленник прикрепил к своему телу с помощью скотча. 

"Следователями Межмуниципального отдела МВД России "Минусинский" возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, по признакам состава преступления предусмотренного частью 4 статьи 228.1 "Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств" Уголовного кодекса Российской Федерации. Санкция данной статьи предусматривает до 20 лет лишения свободы", - говорится в сообщении.

Жителя Минусинска поймали с пакетом героина на теле

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала