top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЧерногорец с запретной ношей попался полицейским

Черногорец с запретной ношей попался полицейским

7 января 2020 г. в 14:52

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Сотрудники Управления наркоконтроля МВД по Хакасии провели в Черногорске оперативно-розыскное мероприятие, которое помогло задержать ранее судимого 24-летнего жителя города угольщиков с запретной ношей.

Вечером 5 января в районе улицы Чапаева в Черногорске полицейские задержали молодого человека, у которого при себе оказалось запрещенное вещество. Во время личного досмотра наркотическое средство у 24-летнего черногорца изъяли и отправили на экспертизу. Специалисты сделали заключение, что горожанин хранил при себе гашишное масло массой 0,65 грамма.

В МВД по Хакасии отмечают, что черногорец, попавшийся с наркотиками, нигде не работает, проживает в социальной гостинице. Молодой человек рассказал сотрудникам наркоконтроля, что хранил гашишное масло для личного употребления.

Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, в значительном размере». Её санкция – лишение свободы на срок до трёх лет.

Черногорец с запретной ношей попался полицейским

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала