top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНакануне праздников в Хакасии задержали двух гуляк с наркотиками

Накануне праздников в Хакасии задержали двух гуляк с наркотиками

28 августа 2017 г. в 10:48

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В прошлую пятницу в разгар дня в дежурную часть полиции Черногорска позвонили бдительные жители. Они сообщили, что по улице Загородная гуляет мужчина, у которого при себе может быть наркотическое средство. Проверить предположение выехали участковые уполномоченные полиции ОМВД.

Хакасия, 28 августа: В итоге возле одного из частных домой задержали того самого подозрительного мужчину. Догадки оказались верными — у подозреваемого с собой был пакет с растительной массой. Позже эксперты подтвердили, что это была марихуана — почти 300 граммов.

Еще один наркоман «отметился» в Саяногорске — около восьми часов вечера его задержал участковый. Правда, у этого задержанного при себе был пакет побольше — стражи порядка изъяли у него 380 граммов марихуаны.

Все наркотики изъяли. В отношении 31-летнего черногорца и 28-летнего саяногорца возбудили уголовные дела. Статья - «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств». Максимум в данном случае — 10 лет за решеткой. Идет расследование, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Накануне праздников в Хакасии задержали двух гуляк с наркотиками

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала