top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии будут судить сквернослова

В Хакасии будут судить сквернослова

9 февраля 2017 г. в 15:01

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

33-летний житель Туима обвиняется в оскорблении сотрудника полиции. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Хакасия, 9 февраля: Ширинские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 33-летнего жителя села Туим. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти), сообщает пресс-служба хакасского Следкома.

По данным следствия, инцидент произошел 21 декабря 2016 года. Вечером пьяный туимец пришел в подъезд многоквартирного дома, где проживает его сожительница. Незваный гость стал громко стучать в дверь квартиры, мешая отдыху других жильцов.

Устав от шума, женщина позвонила в полицию, так как не хотела впускать пьяного дебошира домой. Прибывший по вызову участковый доставил мужчину в Ширинскую районную больницу - там должна была состояться процедура медицинского освидетельствования на предмет алкогольного опьянения.

Однако гражданин, "испытывая недовольство от доставления его в медицинское учреждение, в присутствии посторонних лиц публично оскорбил представителя власти, тем самым унизив его честь и достоинство".

В Хакасии будут судить сквернослова

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала