top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Общество

ГлавнаяОбществоОбщественный совет МВД Хакасии приглашает на прием к психологу

Общественный совет МВД Хакасии приглашает на прием к психологу

12 февраля 2017 г. в 11:05

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Общественный совет при МВД Хакасии запускает социальный проект, в рамках которого жители республики могут получить бесплатную психологическую помощь от специалиста. Психолог поможет пережить сложную ситуацию так, чтобы не портить жизнь себе и окружающим.

Не секрет, что большинство конфликтов между людьми происходят от взаимного непонимания. Мы часто окутаны коконом собственных переживаний, которые заставляют нас воспринимать слова и действия окружающих искаженно. Причины столь сильных эмоций, бурлящих в нас, могут разнообразными — проблемы на работе, сложности со здоровьем, напряженные отношения с близкими, перенесенный стресс и многое другое.

Непонимание это, между тем, нередко выливается в конфликты, перетекающие в драки, прочие правонарушения, вплоть до убийств. А отсюда вывод — часто для предотвращения трагедии требуется просто помощь психолога.

Но для России консультация с психологом всё ещё дело непривычное, хотя психологи — это те самые люди, которые способны помочь нам разобраться с самим собой.

И поэтому Общественный совет при МВД Хакасии запускает социальный проект, в рамках которого граждане могут получить бесплатную консультацию психолога. Специалист Андрей Кедрин расскажет, как быть в случае сложных отношений с родственниками, проблемами в воспитании детей, конфликтных ситуациях в семье и на работе, как разобраться с посттравматические переживаниями и прочим.

Андрей Кедрин – психолог-консультант, сертифицированный специалист в обрасти гештальт-психологии, индивидуальной и групповой психотерапии.

Приём ведётся по предварительной записи. Контактная информация: тел.: 8 902 468 8181.

Общественный совет МВД Хакасии приглашает на прием к психологу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала