top
ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар

Культура

ГлавнаяКультураСегодня в республиканской филармонии выступит Владислав Косарев

Сегодня в республиканской филармонии выступит Владислав Косарев

12 февраля 2017 г. в 10:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сегодняшнее выступление станет уже третьим выступлением для Владислава Косарева на сцене Хакасской республиканской филармонии. Косарев исполнит программу "Истории любви" в сопровождении симфонического оркестра филармонии. В программу выступления вошли произведения для слушателей самых разных возрастов — по большей части, это лучшие песни прошлого века от зарубежных и отечественных авторов. Но самое главное в его выступлении — артистизм и голос — настоятельно рекомендуются всем любителям прекрасного.

Сегодня, 12 февраля, в Хакасской филармонии имени В.Г. Чаптыкова выступит Владислав Косарев с программой "Истории любви".

В первом отделении концерта будут исполнены произведения, сташие уже классическими — песни из репертуара Элвиса Пресли, Энди Уильямса, Шарля Азнавура, Джо Дассена.

Во втором отделении прозвучат произведения В. Гаврилина, А. Бабаджаняна, Р. Паулса.

Вокал Владислава Косарева знатоки описывают как сильный, с богатым тембром, с безупречной академической выучкой. Его сравнивают с лучшими вокалистами СССР — Муслимом Магомаевым, Эдуардом Хилем, Георгием Отсом и прочими.

Начало концерта в 18:00.

Сегодня в республиканской филармонии выступит Владислав Косарев

Владислав Косарев. Фото - официальный сайт В. Косарева.

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала