top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Алтае разбился вертолет с экс-премьер-министром на борту

В Алтае разбился вертолет с экс-премьер-министром на борту

13 февраля 2017 г. в 08:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне стало известно о том, что вертолет Robinson, совершавший полет в области Телецкого озера, не выходит на связь. Предполагается, что вертолет потерпел крушение. Судьба пассажиров вертолета неизвестна.

Об этом накануне сообщила пресс-служба Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК РФ. По из данным, легкий вертолет "Робинсон" потерпел крушение около 20:00 по местному времени (около 16:00 по московскому времени).

Об этом стало известно со слов очевидцев, которые наблюдали как вертолет падает в Телецкое озеро и тонет. Судьба пассажиров неизвестна.

На борту вертолета, предположительно, находились пять человек. В их числе был и Анатолий Банных — бизнесмен, бывший премьер республики Алтай

Отметим, что в 2009 году Банных был в числе выживших во время падения вертолета у горы Черной (Кош-Агачский район, Алтай). Тогда погибли семь человек.

Известно, что следователи выдвинулись к месту предполагаемого падения вертолета, Следственное управление на транспорте начало проверку по факту происшествия.

В Алтае разбился вертолет с экс-премьер-министром на борту

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала