top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреНовая серия "50 оттенков" собрала 22 млн долларов в мировом прокате

Новая серия "50 оттенков" собрала 22 млн долларов в мировом прокате

12 февраля 2017 г. в 12:51

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Фильм "На пятьдесят оттенков темнее" накануне вышел в прокат — критики, ожидаемо, разругали картину, и в первый же уик-энд картина собрала в мировом прокате 22 млн. долларов. Это далеко не рекорд, при бюджете фильма в 55 миллионов он рискует вовсе не окупиться в прокате.

Однако, по другим данным, в ряде стран фильм выбился в лидеры — так, в России фильм собрал в день премьеры полтора миллиона долларов, а в Германии — 1.4 миллиона. В Бразилии выложили за просмотр фильма в день премьеры два миллиона долларов, а в США — пять миллионов.

Однако критики фильм разругали: так, на Rotten Tomatoes всего 9% положительных рецензий на фильм. Отметим, что общая сумма сборов превысила 22 миллиона долларов, что не так много, по сравнению с заявленным бюджетом фильма — 55 миллионов долларов.

Напомним, "На пятьдесят оттенков темнее" является продолжением фильма "Пятьдесят оттенков серого". Это драма, в которой главными героями выступают богатый любитель БДСМ и девушка, которая ещё не определилась со своими пристрастиями.

В дальнейшем планирует выпустить следующее продолжение, под названием "Пятьдесят оттенков свободы", но его выпуск, вероятно, будет зависеть от успеха "На пятьдесят оттенков темнее".

Новая серия "50 оттенков" собрала 22 млн долларов в мировом прокате

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала