top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Абакана обвиняется в истязании своего сына

Житель Абакана обвиняется в истязании своего сына

13 февраля 2017 г. в 08:44

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

По версии следствия, мужчина систематически избивал своего 14-летнего сына, причиняя ему нравственные и физические страдания. В настоящее время мальчик находится в реабилитационном центре, а отец - арестован.

Хакасия, 13 февраля: Уголовное дело  п. "г" ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание несовершеннолетнего) возбуждено в отношении 41-летнего жителя Абакана. Об этом сообщается на сайте СУ СК РФ по Хакасии. По версии следствия, в период с марта по ноябрь 2016 года мужчина систематически избивал своего сына - удары наносились руками и ногами по всему телу мальчика.

Об избиении ребенка в полицию сообщила бабушка мальчика. В настоящее время его изъяли из семьи и поместили в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, а органы опеки обратились в суд с заявлением о лишении отца родительских прав. К слову, мама мальчика уже ограничена в родительских правах, с сыном отношений она не поддерживает.

Отец подростка сейчас арестован. Сообщается, что ранее он был неоднократно судим за кражи чужого имущества и привлекался к административной ответственности за нарушение общественного порядка и за неисполнение родительских обязанностей.

В настоящее время проводится дальнейший сбор и закрепление доказательств. Расследование  уголовного  дела продолжается.

Житель Абакана обвиняется в истязании своего сына

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала