top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии на выходных сгорело 4 человека

В Хакасии на выходных сгорело 4 человека

13 февраля 2017 г. в 10:03

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Тела мужчины и его малолетнего сына были обнаружены под обломками сгоревшего дома в селе Бондарево Бейского района, еще два трупа были найдены в коллекторе в Черногорске - личности погибших устанавливаются.

Хакасия, 13 февраля: Вечером в воскресенье, 12 февраля, из-за замыкания электропроводки пожар случился в частном доме в селе Бондарево Бейского района. На момент прибытия огнеборцев открытым пламенем дом горел по всей площади, произошло частичное обрушение кровли и потолочного перекрытия. Площадь пожара на момент прибытия составляла 66 кв. м. Сообщается, что пожар был поздно обнаружен.

По данным правоохранительных органов, под обрушившимися конструкциями обнаружены тела 56-летнего мужчины и его 9-летнего сына. 

Еще один пожар, в результате которого погибли люди, произошел в ночь на понедельник в Черногорске. По данным пресс-службы ГУ МЧС РФ по Хакасии, в коллекторе теплотрассы из-за неосторожности при курении загорелись мусор и вещи.

При проверке коллектора были обнаружены двое погибших мужчин, их личности устанавливают следственные органы.

В Хакасии на выходных сгорело 4 человека

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала