top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Экономика

ГлавнаяЭкономикаХозяйства АПК Хакасии полностью обеспечены ГСМ

Хозяйства АПК Хакасии полностью обеспечены ГСМ

21 мая 2009 г. в 15:25

:

Теги :

Как сообщил корреспонденту «Хакасия-Информ» министр сельского хозяйства Хакасии Иван Вагнер, в настоящее время, в отличие от предыдущих лет, проблемы с горюче-смазочными материалами у сельчан республики не существует. Финансирование сельского хозяйства стабилизировалось, отчисления денежных средств происходят еженедельно.

Поставщиком топлива для агро-промышленного комплекса республики является ОАО «Хакаснефтепродукт». В апреле, в разгар весенне-полевых работ, министерство сельского хозяйства приобрело у "Хакаснефтепродукта" 60%  фонда ГСМ.

На днях планируется поступление горючего на весь летний период. Причем его цена за один литр составит 10 рублей 40 копеек. Этих поставок хватит до конца уборочных работ.

Напомним, что развитие сельского хозяйства правительство Хакасии  называет одним из самых важных направлений деятельности на ближайшие годы.

Хозяйства АПК Хакасии полностью обеспечены ГСМ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала