top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Культура

ГлавнаяКультураМать Майкла Джексона выгнала из дома племянника за издевательства

Мать Майкла Джексона выгнала из дома племянника за издевательства

13 февраля 2017 г. в 16:13

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне сразу несколько американских СМИ (например, «The Wrap») сообщили о том, что суд Лос-Анджелеса постановил выселить из дома 86-летней матери покойного короля поп-музыки Майкла Джексона Кэтрин Джексон (на фото) ее племянника Ламара, которого она обвиняла в издевательствах и психологическом давлении. 52-летний Трент Ламар Джексон теперь обязан будет убраться восвояси и не подходить к маме короля поп-музыки ближе, чем на 91 метр.

Адвокат Кэтрин Джексон, подавший жалобу в суд Лос-Анджелеса (Калифорния), заявил, что его подзащитная боится своего родственника, который до недавнего времени работал у нее водителем. Пенсионерка подозревает, что он использует ее кредитные карточки и другую финансовую информацию в своих личных целях (пенсионерке, кстати, 86 лет, но на эту цифру при судебных разбирательствах в Штатах как-то не очень принято обращать внимания, дееспособна – значит, все, ничего ей не кажется).

«Миссис Джексон была вынуждена прятаться в кладовке, чтобы спокойно поговорить со своими детьми», - говорится в документе. Племянник эмоционально травмирует Кэтрин уже несколько лет. Он следит за каждым ее шагом. Женщина называет племянника «жестоким аферистом».

Одним словом, суд решил – Ламар должен убрать из гостевого дома Джексон в городе Калабасас под Лос-Анджелесом.

Ну, а 1 марта суд продолжится – это было только предварительное решение… Сама мама Джексона пока в Лондоне, у своей дочери Джанет, гостит.

Мать Майкла Джексона выгнала из дома племянника за издевательства

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала